Об итогах рабочей встречи руководства Нижегородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» и одного из крупнейших производителей комбикормов в Республике Марий Эл

В минувшую среду, 13 марта 2024 г., директор Нижегородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» Ирина Петрова совместно с заместителем руководителя Нижегородской испытательной лаборатории Любовью Логацкой в рамках рабочей проездки в Республику Марий Эл встретилась с генеральным директором  ГК «ПремиКорм» Станиславом Молдавским.

ГК “ПремиКорм” – группа российских предприятий, специализирующихся на производстве комбикормов, престартеров, концентратов и премиксов для сельскохозяйственных животных.

Данная организация уже является заказчиком услуг ФГБУ «ВНИИЗЖ». Однако в ходе обсуждений перспектив развития взаимоотношений и презентации всего объема представляемых Учреждением услуг, с руководством компании достигнуты договоренности по расширению сфер взаимодействия, в том числе в рамках декларирования продукции, а также обеззараживания сырья и площадей, задействованных в производственном процессе.